Специалисты нашей компании выполняют монтаж кровли любой сложности и все виды кровельных работ в Королеве с 2000 года.
Большой опыт работы в этой сфере, а также высокая квалификация наших специалистов служат гарантом надежности для наших клиентов, будь то подрядные организации или прямые заказчики.
Кровля - верхний элемент любого здания. И она выполняет основную функцию по защите от атмосферных осадков.
Так же, ошибки при устройстве кровли могут привести к большим теплопотерям дома.
Избежать проблем можно только обратившись к специалистам, которые смогут гарантировать соответствие вашей кровли строительным нормам на всех этапах - от проектирования до монтажа.
Монтаж кровли – ответственный этап строительных работ. Его качество влияет на теплоизоляцию и комфорт проживания в доме. Любые ошибки, допущенные в ходе кровельных работ, влекут за собой дополнительные расходы из-за переделок, поэтому выполнять их должны квалифицированные мастера с необходимыми профессиональными навыками и опытом. Наша компания занимается укладкой кровли в Королеве более 20 лет. Производим демонтаж старых покрытий, установку водостоков и парапетов, используя надёжный инструмент и долговечные, многократно проверенные на практике, материалы.
Кровельные работы выполняются как в процессе строительства, так и во время реконструкции или капитального ремонта домов в Королеве. В этом случае сначала разбирается старая крыша, оценивается её состояние. Некоторые элементы восстанавливают, а пришедшие в негодность части конструкции демонтируют.
Далее мастера устанавливают стропильную систему и обрешётку. Это каркас, основание, на которое будет укладываться кровля. От прочности, правильной фиксации стропил зависит долговечность и устойчивость конструкции, способность выдерживать нагрузки.
Расчёт материалов мы выполняем, исходя из площади крыши, количества скатов, угла их наклона, типа кровельного покрытия. Стропила, мауэрлат, коньки, перекрытия изготавливаем из бруса. Для защиты от гниения, появления грибка и поражения насекомыми-вредителями он проходит специальную обработку антисептиками и антипиренами, препятствующими горению.
После стропильной системы и обрешётки монтируется «кровельный пирог», состоящий из пароизоляции, гидроизоляции и слоя утеплителя. В крышах скатного типа обустраивается вентиляция. На завершающей стадии работ укладываем кровельное покрытие.
Также мы изготавливаем полувальмовые, плоские, сводчатые крыши.
Наша команда работает в строительной отрасли более 20 лет. За это время мы реализовалиогромное количество проектов в Московской области. Выполняем кровельные работы строго по технологии, в соответствии с утверждёнными нормативами, гарантируя высокое качество монтажа и долговременный результат. Всегда укладываемся в оговорённые с клиентом сроки, вне зависимости от сложности задач.